Беременность и роды
Можно ли покупать вещи для новорожденного заранее?
Не можно а нужно вещи надо)) ) а вот краватку коляску лудше купить и поставить на 9 месяце и можно на 9 месяце шкафчик заполнять вещами все по полочкам приедишь потом с родома с ребенком и не чего делать не надо все стоит и сделано разденеш ребеночка положишь в краватку и сама отдыхать будешь всем так советую сама так делала аш три раза и не жалею))))
Покупай! Но в меру!!!!
Обеим дочерям в беременность всё закупала ОТ и ДО.... потом вам некогда бегать по магазинам будет
Можно, двоим покупала заранее. Первому 20,второй 5 лет и все нормально.
Можно, ребенок не селедка в газетку не завернешь.
Да не запрещал никто вроде
Ну месяца за два до рождения уже нужно.
Нет
Вы можете все выбрать, показать близким и попросит.. на первое время, а потом... .
НЕ покупайте - плохая примета...
Не пусть голышом погуляет пока вы соберетесь купить
а когда ж ещё! Потом времени даж дышать не будет.
естественно. когда родится не до этого будет поверьте
а я не покупаю, не потому, что суеверная, а потому что не знаю кто будет: на УЗИ каждый раз разное видят. Как бы потом вообще двойню не родить)))
а зачем? подождите пока расти не перестанет потом сам купит
говорят, плохая примета. подгузник купите
Нужно, родная, дуй в магазин!
конечно можно, не слушайте всякие предрасудки! вот родите вы, а во что будете одевать?
мне рожать через пару дней, но покупать вещи стала уже где то с 18 недель. потому как в одном месте все не купишь гуляла и покупала то нрвится
я уже купила всё заранее
Ну конечно можно, ну если вы суеверны, то можете покупать не вы, а допустим, муж или родители, но удобнее это сделать заранее, т. к. после рождения ребенка, не будет времени ходить по магазинам в поисках ползунков и распашонок.... а вот до родов и время есть свободное и тем более это здорово поднимает настроение, когда выбираешь наряды для своего не родившегося еще малыша.
я все заранее купила. еще ходить 2 мес а уже все лежит. да и как то по деньгам удобно так. а то если разом все покупать это столько денег много надо. а так по тихоньку берешь и вроде не заметно)
это всё предрассудки.. не можно а нужно... когда потом будете бегать
Можно, правда
Нужно, предрассудки ерунда!!!! Это ж так радостно!!!
ничего страшного не произойдет!!!! не отказывайте себе в удовольствии!!!! я начала покупать на седьмом месяце беременности...
можно, особинно выбирании одешьки, матери должно быть интересно.
Конечно, мы всю детскую обустроили еще до рождения малыша. Большую часть вещей, покупали в https://aguzin.ru/ , порадовало соотношение цена-качество и обширный ассортимент.