Полина Фролова

Когда Вы покупали или будете покупать вещи для новорожденного?

Спорим с мужем. Он говорит, что покупать стоит ближе к родам (будут весной) за месяц хотя бы. Я хочу начать уже сейчас, как раз возможность финансовая есть и время соответственно, да и вдохновение ))) Как поступали/поступаете Вы?

Ев
Евгений

Мы уже покупали с 26 недели.

Сергей Ивлев

В декрет пошла и стала все сращу накупать

Екатерина Аксёнова

Мы покупали все заранее. На 30 неделе ушла с работы в декрет вот и гуляла по магазам, все постепенно покупали. Зато потом из роддома приехали и ВСЕ было.

Оксана Суворова

я для обоих детей покупала на сроке 7 месяцев. в это время еще не так тяжело ходить по магазинам. После 8 месяца уже берешь что попало.

Антошка Макоткин

Я вещи покупала где-то на 32 неделе... Коляску еще раньше. Ближе к родам тяжеловато будет ходить по магазинам... понятно, что можно все и сразу в одном магазине купить, но я все равно по многим магазинам ходила, и на рынке даже была.

Женя Максимчук

лудше купить все сейчас, а вдруг вы раньше родите или вам тогда не будет хотется куда либо ходить и ездить а сейчас у вас есть возможность походить выбрать то что вам нравится пофантазировать вообщем, а родственники не купят то что вам нравится, поэтому идите и покупайте сейчас то что душа пожелает и не верьте в приметы

Виктор Шнайдер

в 33 недели по заранее готовому списку за 2 выходных.

Сергей Заллентинов

вещи с 30 недели, а кроватку с 20 купили и на балкон, до сих пор проветривается потому что имеет запах оливы. все надо покупать заранее что бы потом папа не бегал. и про себя не стоит забывать.

Sergey Makarov

я начала покупать на 26 недели

Анастасия Самсонова

В начале февраля))) родимся в конце.)))

Дмитрий Грачев

у меня вот 31 неделя, пока ещё нечего не купила, вот думаю с начала февраля все покупать

Алексей Елистратов

мы с 20недель покупаем)

Александр Мизерник

С 17 неделе начала покупать

Лёша Я

Как в декрет вышла, так устроили шопинг за детским приданным. На последнем месяце вам будет точно не до магазинов.

Угурчиев Муслим

все готовила заранее, коляску только после купили.