Лиза Иванова

А вы покупали специальные альбомчики для новорожденных? Сейчас такие все интересные... Можно с фото

Рита Торосян

я купила обычный альбом для ребёнка, персональный для девочки. без всяких наворотов за куеву тучу денег

Анна Ромашова

покупали)) ) доче 1.6 никак не заполню)))

Алексей Иванов

сестра подарила, обычный... .
даже и писать нечего... .
а вот у меня с 1990 года.. . не альбом, а шик.... правда обложка не красивая, зато дельные странички.... мама все заполняла аж до 5-6 лет... .
честно таких подробных не видела ни разу...

Елена

покупала с первым сыном
но так и не начала
так и провалялся где-то
со второй и с третьим тем более
мне это не интересно
фоток достаточно