Натали

Где ваши детки рисуют? За столиком? я про совсем маленьких. надо ли покупать столик и стульчик??

Надежда Булкина

на полу на подстилке самый лучший вариант. зачем кучу лишней мебели покупать?

Дмитрий Ставцев

У нас стульчик-трансформер... сначала для кормления был, потом трансформируется в столик и стульчик....

Мария Великанова

есть стол и стул, но рисовать любит на полу лежа

Ольга Бессараб

Чаще, лежа на полу на животе. Потом узнала, что психологи советуют детям рисовать именно в таком положении. А так, есть стол и стул нормальные. Красками рисует за столом.

Den Koptsov

да, за столиком

Екатерина Захарова

Мои сестренки могут рисовать и лежа на полу. Но чаще мы садим их за кухонным стол и вместе рисуем. Ну, еще и мольбер есть, но мы чаще на нем магнитики развешиваем. )

Сестренкам по 3 годика.

Анатолий Кулиш

моей годик, я ее сажу за столик коорым она кушает.... порисует пол часа потом что попало начинает делать)))) то кушать фломики, то разбрасывать везде....

Инга Сабурова

я купила. за ним и рисует. и ест за ним же. и играет тоже. нужная вещь.

Радик Тазов

Столик, лампа настольная галогенная, стульчик пластиковый. Покупала всё обычное, потому как растут быстро. К школе можно и подороже мебель взять.

Vip

Нам свекровь дарила столик - за ним и рисовал.

А(
Александр (())

если есть место куда столик поставить то лучше купить, у нас доча или на полу рисует

Артём Алексеев

столик есть, но за ним не рисует. Сначала на обоях, мебели, полу рисовал, теперь лезет к старшему за стол

Александра

у нас долго не было подходящего столика. было дочке очень неудобно. покупать столик со стульчиком желательно

На
Наталья

Я помню мы ремонт делали и сын облюбовал ошметки обоев. Я ему их расстилала и он лежа на пузе рисовал. Потом так вот и полюбил рисовать на полу.

Светлана Уткина

мои дети очень долго рисовали стульчике для кормления

Николай Моложон

надо. это дисципллинирует.