Андрей Бычков

У вас душа не разрывается когда вы на работе, а детки дома одни ?

Светлана Петренко

конечно переживала. когда в садик ходил. я со 2 смены допустим. ребенка не видела. ничего не успевала. в 1 класс пошел. плюнула на все. уволилась. сейчас 2 год не работаю. Дома хватает и работы и занятий..

ОК
Оксана Красноярцева

Разрывается в клочья (((((
Ведь черт знает, ЧЕМ они там занимаются. Весь дом вдребезги разнесут. За квартиру душа и болит.

Морозова Елена

Разрывалась.
Теперь взрослый, а все равно разрывается.
Дети всегда остаются для нас детьми.

Светлана Ананич

нет.. они же сексом занимаются!)

Анна

в общем то нет, они у меня самостоятельные росли...

Юрий Козиков

а когда вы их в дет сад сдавали, не разрывалась душа!! ! я детей дома воспитываю и дальше собираюсь!!

Михаил Сергеевич

Когда я на работе - нет. Разрывалась бы - если б я развлекалась в это время. Поэтому и ходим везде вместе - в кафе, театры, кино.. . Даже в сауну и на дискотеку с ними ходили как-то.. . 🙂
Хотя, говорят, надо и для себя любимой персональные развлечения иметь (кафе-кино с подружками и т. п.) , но не могу пока, совесть не позволяет. Наверное, это неправильно, но мне отдых не в радость, если я знаю, что дети при этом дома сидят...

Sa
Sajidam

Не-а. Я на дому работаю.