Сергей Николаевский

когда у вас детки встали и как?

Андрей Коловержин

у меня встал в 4 годика сын. Врачи говорят что это норма

Гл
Глеб

дочка в 7 месяцев. в манежке.
сын в 4 месяца. там же.

Наталья Кривошеина

у меня встал сел и пополз в 8 месяцев, просто ползал по нам потом оперся о стенку хоб и встал)) ) пошел в год и мес.

Михаил Поликахин

В 8 мес примерно, подруга в гости пришла, и пока я была на кухне - она за ним смотрела, слышу она говорит - Какой ты молодец, уже сам на ножки встаешь! , забегаю в комнату, а он стоит в своей кроватке, за перила держится - вот так и встал))))

Михаил Утешов

1 иль 1.2 годика, падал, плакал но поднимался и шел дальше)

Bobur

Оба встали в кроватке в 6,5 месяцев.

Виктор Клыков

в 5,5 месяцев встала держась за кроватку

Михаил Кузьмин

в 7 мес встал в кроватке.