Олег Иванов

В гости с детками

вопрос к тем, у кого детки 0-1,5 года. как вы ходите с детками в гости? как быть с дневным сном? , если приглашают в гости в обеду?

Ла
Лада

Один раз мы пошли, малыш заснул там, под грудью, а второй раз были-вообще не смог заснуть, зато ночной сон у него наступил на два часа раньше.

Александр

И сама с детьми такого возраста в гости не ходила, так как удовольствия от такого гостевания никакого, да и к себе приглашать мамаш с младенцами не люблю.

Елена Юрова

Лучше с такими детишками в гости не ходить, чтобы не травмировать психику ребёнка, у него всё-таки должно быть своё место, и запах дома. Я с такой доченькой была дома

Вероника Катаева

терпеть не могу гостей с детьми любого возраста.

Ма
Машулька

В гостях спали, в чем проблема))

Елена Данилова

Никак не ходили. Какие гости, себя бы быстрей до кровати вечером донести. Сил не было.

Александра Гребёнкина

ходила к близким людям, которым не в напряг будут мои дети. а ребенка можно уложить спать днем в соседней комнате, а самим спокойно обедать)

Анастасия Холина

мы в этом возрасте только к родителям ходили. там кроватка, в ней дочка спала

Дашута Косенкова

Нормально ходим и даже в другие города ездим. ему вообще фиолетово где спать если уж он спать захотел.

Людмила Макеева

В спальне хозяев укладывала.... Люди, когда приглашают-знают о ребёнке, а значит готовы....