Варвара Серикова

мамочки а вы может сами знаете или своим деткам покупали

я помню мне лет в 10 или 12 родители купили альбом с картинками, но не простыми, там собственно ничего не нарисовано, а точнее ничего не понятно, на каждой страничке. мелкий часто повторяющийся рисунок, и что бы его увидеть надо или напрячь глаза или расслабить как то по особенному.... вообщем картинка становиться обьемной! а вы не знаете что это такое? и как это называется? просто хочу купить в магазине, но меня наверное сочтут за дурочку если я им буду вот так обьяснять. или вообщем не поймут о чем я им говорю!

спасибо всемш большое за помощ, обязательно ща закачаю, )

Катя

стереокартинки
Вот тут офигенный эффект!! !
Зачем покупать, можно скачать 100 500 этих картинок!

Маруся ******

Голография.

Владимир Птицын

Во времена моего детства такая книжка называлась "Волшебный глаз" )

На
Наталья

Покупала, ЗД - картинки они назывались

Сергей Каргин

Оптические иллюзии

Se
Serega

Стереокартинки.

Елена Матюха

Нет, это тесты для проверки зрения цветового . Дальтоников определяют . У нас они были в учебном плане в Университете на факультете психологии, где скачать не знаю, но сейчас многие психологи работают с цветовыми методиками и у них есть .

Юрий

Первые книжки из этой серии назывались "Magic eye", то бишь "Волшебный глаз". Сейчас названий много - и "Оптичесие иллюзии", и "Картинки в 3D"...

Наталья Подзигун

Называется это стереокартинки, даже сайты есть где куча таких стереокартинок
вот тут написано как увидеть их и сами картинки для новичков http://www.krugozors.ru/stereokartinki-kak-ih-smotret-podborka-stereofoto.html
тут много http://images.yandex.ru/yandsearch?text=стереокартинки РґР» СЏ начинающих &stype=image&lr=64&noreask=1