Соня Кошка

Дорогие родители где вы покупаете одежду своим деткам? И сколько тратите на свое чадо в месяц?

На
Наталья

Одежду покупаем на рынке, или в Ашане. Или в самых простых магазинах, что рядом с домом. Сколько у нас тратиться на 2-х детей - даже сказать не могу. Мы не считаем отдельно расходы на детей, это всё семейные расходы.

Андрей Андрей

Дочки-сыночки, мазекеа, с двух лет - Зарра, Маркс энд Спенсер, дисней, европейские бренды. Трачу созразмеренно с доходами.

Нина

Много чего покупается в Финляндии, много чего здесь. Определенные магазины и бренды не выбираем. Расходы на младшего отдельно не считаю. А старшей перевожу, поэтому посчитать проще

Константин Чеклецов

Полмильена зелени

Eric Crause

В детском мире .

Наталия Блеч

у сестры!! ! у нее есть свой магазин детской одежды!! ! трачу гдето 200-250долларов в месяц!!!

Анна

Покупаем в детском мире и в других магазинах, где понравится что то. А вот сколько тратим даже и не знаю, так как часто приходится покупать, ребёнок очень быстро растёт.

Татьяна Мартынова

одежду обычно в детсоком мире. иногда в кораблике. в месяц трудно сказать сколько. одежду естественно покупаем не каждый месяц. а сколько уходит на еду, не подсчитать. так как готовлю из общих продуктов