Джамшед Носиров

Вопрос девушкам. Сколько денег вы тратите в месяц по уходу за собой и на одежду?

Кр
Кристина

Время идет, а вопрос все остается актуальным. Сколько могу, столько трачу. Но если дела у меня и мужа на работе идут хорошо, могу потратить на себя 20-25 тысяч. Что-то из одежды, обязательно (всегда!) спортзал, салон красоты чаще или реже (по настроению, состоянию). Спортзал это константа, одежда и салон - можно регулировать. Салон еще с какого-то момента удалось найти хороший с более адекватными ценами, не московскими. Нашла такой в Мытищах, на улице Благовещенская, д. 4А. Называется "Атмосфера", телефон (903) 009-32-22. Сайт легко гуглится. Минимум это маникюр (у Наташи или Жени) и стрижка (у Наташи). Укладка, макияж - умею сама, но если перед праздником, заезжаю в салон, все делаю там. 3-4 тысячи обходится. И еще очень люблю сходить к косметологу Ирине. Она делает то, чего я сама не могу. Тут цены зависят от того, что именно мне нужно.

Ю*
Юлёк ***

не считала, но гораздо меньше, чем на детей)))

Сергей Редькин

мне мама покупает.

Алевтина

Не считаю!

Олег Павловский

в месяц примерно тыс 5, если ничего глобального покупать не надо!!!!

Ol
Olesya

Всегда по-разному, по потребностям. Поход к парикмахеру, косметологу, маникюр - 7-8 тыс.

Алексей

После свадьбы уже по-моему нисколько.. . Блин, я такая выгодная жена, косметикой почти не пользуюсь, в салоны не хожу, одежду и то редко покупаю.. . Я уже сама своему мужу завидую....

Ирина Lika

Всегда по-разному

Natalya

20.000 руб стабильно фитнес+ маникюр педикюр+ массаж)) ) а дальше как повезёт.. мне практически всю одёжку муж оплачивает....

Роман Дубец

Месяц от месяца отличаеться, в одном месяце не нужно покупать польто а настал месяц в котором понадобился польто, и так далее

Ольга Синица

Где-то, примерно, в месяц уходит лично на меня 9-13 тыс.