Воспитание детей
Сколько вы примерно тратите в месяц на ребёнка?
На что конкретно и возраст
моей зае 9 мес. трачу очень мало на
памперсы 500 руб /мес,
смеси+проч 500 руб/мес
штанишки ...500 руб/мес (иногда больше
игрушки ...500 руб/мес (иногда меньше
вроде все, правда делаю много "самодельнишнего" творог, каши, овощи ...
што касается колясок так зимнюю покупали вообще б. у. и не пожалели продали за сколько купили и понадобила она всего на несколько месяцев, а вот лето купили новую, так и ее продать можно будет потом
памперсы 500 руб /мес,
смеси+проч 500 руб/мес
штанишки ...500 руб/мес (иногда больше
игрушки ...500 руб/мес (иногда меньше
Наташа Волович
а как так на памперсы у вас мало выходит?
Полина Пупко
мы в них только гуляем
Дочке 16-ь лет. Оплачиваю школу 400- евро в месяц (учится за границей), дополнительные занятия по английскому 240-к евро в месяц, тренажерный зал 75-евро, карманные расходы 100- евро, мобильный (карта) 50-ь евро, плюс питание, одежда, мед. обслуживание (когда надо) -дочка дорогая.
Наташа Волович
да уж,недешёвая)))а в какой стране учится?
ответ стерла) ) короче, все, что есть трачу)
возраст 12, 10 и 6
Нам идёт восьмой месяц.
Памперсы - ок. 1200р (покупаю большую упаковку, 4-5 штук в день) ;
Еда - 5000р (ну да, много, но я ничего сама не делаю, все кашки-пюре-печеньки и мясо - баночные, да плюс смесь) ;
Крупные траты - так или иначе, в среднем, раз в два месяца раскошеливаемся тысячи на три (то качельки, то прогулочная коляска, то шмотки) , значит, в месяц 1500-2000р;
Салфетки, присыпки, соски для бутылок, детский порошок и средство для мытья посуды прикупается постепенно, и в месяц на это уходит порядка 500р;
Итого: от 8000 до 9000 руб. /мес.
... сама обалдела о_О )))
Итого: от 8000 до 9000 руб. /мес.
... сама обалдела о_О )))
на старшую и не сосчитать. кроме еды даю наличные. еще бабушка подкидывает а на маленького тоже тяжело подсчитать . в этом месяце ничего не надо а в следующем и коляску прогулочную купить и из штанов вырос и рубашек про каши и подгузники молчу. так что нормально получается
нам чуть больше 4 мес. ..Итак... 2-3 упаков. памперсы (500-1000)....каждый месяц из одежды.... ползунки.... кофточки... шапки (2000..)....кормлью грудью... поэтому из еды соки и пюре только (300...)....соску.... салфетки (500...)
Дочке 1,6 года. На памперсы около 1000 руб. Смесь 500 рублей. Это стабильно. Ну и раз в два месяца покупаю пару-тройку колготок (200-300р) и футболочки (200 р) дома носить. Кое-что бабушки покупают. Ну и сезонно обувь, верхнюю одежду, шапки, санки-коляски-велосипеды и т. д. Игрушками особо не увлекаемся, т. к. дочке это забава буквально на один день.. . В основном их дарят.