Воспитание детей
1)Дорогие мамы и папы, сколько времени Вы тратите утром, чтобы поднять ребенка с кровати? 2)Сколько ему лет?
Помогите, пожалуйста, провести соц. опрос!!!
никогда не было проблем, в школу ходил сам вставал, сейчас взрослый, встает и уходит раньше меня
5 минут. 7 лет
Старшего я в школу не бужу, ухожу на работу, когда он ещё спит. Сам встаёт, по будильнику. 14 лет ему.
Младшему 3,5 года, утренний подъём зависит от того, во сколько лёг спать. И что приснилось. От 2 до 20 минут.
Минут пять, 8 лет....
Сам встает по будильнику, 21 год
Сами встают по будильнику. Иногда старший будит младшего. А мама в это время уже на кухне готови завтрак. Лет с 7 начали сами с будильником вставать. До семи лет будили, но никогда это не занимало больше минуты.
Подойти, разбудить, сказать несколько ласковых слов и сказать, что ждем его на кухне.
Если налажен режим, то все вместе поднимаемся.
Минут 5. 3 года доче. Бывают, конечно, и казусы :)
1. 30 сек
2. 13 лет
потому что режим.
2. 13 лет
потому что режим.
Мой еще малыш, когда хочет-тогда и просыпается) а сестра, когда мама ее будет, говорит еще 5 минут, через 5 минут мама снова говорит и она встает.... 9 лет
Никогда проблем не было-заходила к нему, будила и уходила готовить завтрак. Полежит 5 минут и поднимается
не торопим. будильник 6.30,с запасом на 15 минут "раскачки", 6 лет
Почему вы с большой буквы?
Класса с четвертого поднималась сама .
17 лет
привычка, режим
17 лет
привычка, режим
7 лет. просыпается минут 5-10. одевается еще медленней.
я не тороплю. бужу так, чтобы было время с запасом
1 минута
открываю шторы, зову "Котик, кссс, кссс!", поднимаю сонного и сажаю на горшок
все. проснулся.
2,7 г.
все. проснулся.
2,7 г.
Когда есть настроение, вскакивает сама пораньше, чтобы на школьную зарядку успеть. Когда не в духе, минут 20,с бубнами и плясками) возраст 13.
Минуты 2-3. Неполных 4 года.
- 3 года
- он тратит полчаса на подъем мамы
2-3 минуты 7 и 11 лет.
любого возраста-за 5 минут
Маленького целовашками обнимашками, мультиками бужу, ну сонька он чтож сделаешь, средний сам встаёт тот жаворонок
младшей 17, встаёт с раннего детства в 5.30 утра, даже меня иногда будит, её будить не нужно. Старшей 23, она сова если не затронуть спать будет до обеда, но встаёт сама по будильнику тк работает и туда нужно идти.
17 лет — встает сам, без проблем и так было всегда.
5 месяцев — тоже просыпается сам и будит меня)
если крепко спит- не добудиться, вообще
дрыхнет как сурок
нужно переждать еще 10-20 мин
а если по времени, в принципе, выспался, то достаточно одного слова- "Гулять"!
и он подскакивает, как укушенный)
или " играть", или "поехали на машине")
2 года 5 мес
дрыхнет как сурок
нужно переждать еще 10-20 мин
и он подскакивает, как укушенный)
или " играть", или "поехали на машине")
2 года 5 мес
Нисколько. она заводит на своем смартфоне будильник и по нему просыпается, часто до звонка встает. 10 лет, ложится в 21.30, жаворонок). С моими утренними пробуждениями тоже проблем у родителей не было.
Почти три года, и это скорее он меня по утрам поднимает а не я его)