Воспитание детей
Сколько времени в день вы разрешаете своим детям находиться у компьютера?Сколько им лет?
сыну 4 года. Может часов 6 просидеть. Запрещать бесполезно, родители на работе, бабушка занята по дому, к компу близко не подходит, боится. Свобода это рай - так у нас получается. Зато в выходные у нас ВОЙНА..
Виктория Черных
И у нас тоже самое! За компом сидит наверное лет с 2-3. Целый день в садике, вечером бабушка забирает, приходят домой в 17-00, до 18-30 ждёт меня, я прихожу, спрашивает разрешения, я разрешаю немножко, играет, а потом с боем оттуда вытаскиваю его чтобы спать положить!:(
Я им неразрешаю только врать. Если ни чем не могу занять ребёнка, пусть играет, он сам понимает что и когда пора. Честно учится, честно отдыхает. А себе самому не соврёшь!
У него часто болит голова, он знает как это плохо. Заводит будильник и заканчивает когда прозвонит.
3 часа в день и то выключает со скандалом, сыну 15 лет.
лет по 10 и не больше 40 минут, тк за неделю в день более 1 часа= минус 0.1
Мне вчера здесь ответили, что не больше двух часов. Теперь буду придерживаться режима.
Нашему 17-й год. За компом торчит всё время, которое не потрачено на школу. Благо, учится хорошо. Бороться - бесполезно! По крайней мере, ребёнок дома, а не курит или пиво не пьёт с друзьями в чужих подъездах.
Моей 8, по полчаса в выходные
в день разрешаю по полчаса. Однажды играл бесконтрольно, была страшная головная боль. Теперь контролирую, ему 10 лет.
Сначала разрешали сидеть по-долгу (3-4 часа). Сейчас ограничиваем насколько возможно. Но честно говоря я бы совсем запретила, если бы это было возможно. (ребенку 7 лет)
моей дочке годик, ей очень нравится мультик "Лунтик", вот мы перед сном посмотри пару серий и бай бай, просто по телевизору его не очень часто показывают.