Воспитание детей

Сколько времени в день вы уделяете своему ребенку? А мужу?

Я просто живу для них...
Света Бакута
Лучший ответ
С мужем работаем вместе - 8 часов ему. А все свободное время - детям.
Ir
Irina
Дочка покинула нас с мужем 2 месяца назад, ушла к бабушке. Приходит за деньгами и одеждой. Мужу уделяю все свое время, может по этому дочка и ушла, чувствует, что ей меньше внимания, ревнует. Я её очень люблю, но переходный период - ругаемся, хотя она все мне рассказывает и всем делится, но жить предпочитает с бабушкой (мамой мужа первого) , отца очень любит, он отвечает ей тем же.
Татьяна Чех
Практически-всю жизнь
Альмира Родина
Ребенок-это вся моя жизнь!!!
Естественно ребенок на много важнее. Ну а муж тоже принимает участие, все вместе как можем проводим время. И нет такой границы мужу или ребенку. Просто нужно и мужа вводить в сей процесс. И он тоже должем с вами вместе ходить гулять, играть, смотреть телевизор, прибераться дома, готовить кушать. Просто надо все делать вместе.
Ребёнку весь день. Она сейчас самостоятельно занимается, играет. а я вот в инете.
А мужу - ни сколько.
Все свободное, когда за компом не сижу)
Детям утро до садика и все мое время после него, а мужу все то, что останется, обычно 2 - 3 часа в день .
Kem
Практически 24 часа в сутки, моему сыну 2 месяца
Зухра Иванова
Ребёнку всё свободное и несвободное время, а мужа нет.
Ребенку весь день, а мужу часа три вечером.