Воспитание детей
Сколько времени в день вы уделяете своим детям?
мама очень мало она с папой занятые люди
Сколько могу, столько и уделяю, засекать не приходилось.
всё зависит от обстоятельств и от количества дел. Мы просто многое вместе делаем и при этом разговариваем и обсуждаем проблемы и дела
24 в сутки
20 минут на двоих и то по телефону)) ) Им уже по 20 лет
поскольку деть у меня грудной, то довольно много=)
до садика час и после садика 3 часа, а в выходные с утра до вечера.
Много, почтивсе время
около часа каждый день работаю только выходные целвый день
Нам 1,2. Поэтому все время. Сабой занимаюсь, когда детеныш спит. Мама или муж могут еще посидеть вечерочком с ним. Если помощь предлагают посидеть - не отказываюсь - надо же и отдыхать )).
Почти весь день. Без меня не может и пару минут посидеть.
девочке 1г и 10мес в среднем 8 часов в день чистого времени
по обстоятельствам.
Это кошмар. Утром час собираюсь на работу и оно под ногами. Это внимание? Прихожу в девятом часу, а в 9 она ложится спать.
Моему сыну 14 лет, утром 30-40минут, вечером 4-5 часов, а в выходные полностью все время.
Почти весь день, они другого выбора не оставляют. А сейчас они спят.
мало 3-4 часа
стараюсь после садика уделить время с 17-00 до 21-оо, сыну 6 лет