Воспитание детей

Сколько времени вы тратите на уроки с детьми?

минимум 3 часа, это если устных предметов мало... обычно русский математика и английский - 3 часа + ещё устные
Юлия Сверчкова
Лучший ответ
никогда этого не делала. дети всегда занимались сами
Я не учусь. Учатся дети. Так что время на уроки тоже тратят они.
Тоже 3 класс. Проверка 1 тетради (русск. , матем., англ. ) 5-10 минут у меня занимает. Проверка окружающего мира 10-20 мин. Литературу не проверяю, сам всегда читает, если только стих наизусть проверю 1-3 мин (но в 2-3 захода бывает, если слабо выучил. ) Особо не сижу, учится сам. Всегда помогать приходиться только по марафонам, олимпиадам, там сложно - сидим даже по 1 часу вместе. Внеклассное чтение - если захочет сам рассказывает. Конечно такие дети редкость. Но он мне компенсация за первую. Со старшей мы просто в начальной школе учились только с перерывом на еду, танцы и школу. Была каторга, да ещё всё со слезами и истериками. Выходные у меня были только одна сплошная математика З. Петерсон. Ничего не понимала. Всё ей разжёвывала и рисовала картинки на каждую задачку. Читала до 2 класса по слогам, а тексты то были на 2-3 стр. + внеклассное по 10-15 стр. + никакого желания учиться вообще. Теперь она в седьмом - выправилась, учится как то сама, правда в ГДЗ любит лазать.
Также около 3 часов. 6 класс. Завидую родителям, чьи дети самостоятельно все уроки делают. В нашем классе - это 1/3 счастливчиков.
Масяня !!!!!!;)
У меня дочка в 3-м классе, уроки делает сама, пока я еще на работе. По времени, насколько я могу судить: полчаса-час. У меня спрашивает, если только что-то совсем не понимает (очень редко)
Сын сам делает - в 4 классе. Со мной только если что-то непонятно, а так.. . не больше часа тратит
Елена Павлова