Елена Морозова

сколько вы тратите в месяц на дополнительные занятия своего чада? что они у вас посещают?

Кирилл Белокуров

2500р. - хореография

Максим Жупиков

танцевалка при школе искусств.... 200 рЭ в месяц.... пока больше ничего....

Андрей Носырев

школу и кружки в школе

Мурашкин Александр

Посещает кружки подготовку к школе, логику- математику и баскетбол. За все плачу 30 у. е

Олячк@ Рыжов@

Сейчас всего лишь 200 руб. в месяц. Художественная школа, оплата 800 руб. в семестр.

Вова Виноградов

1500 занятия ушу и бассейн около 1500 в месяц

Сергей Усаньков

Немецкий язык - что-то около 4000 в месяц.

Владимир Грибков

тысяча танцы, 600 подготовка к школе, 3 тысячи в го театралка, в том году 1500 за футбол платила

Aльбина Герасимова

англиский пока 1 раз в неделю 250р, бассейн 1 раз в неделю 250р, изо 2 раза в неделю 2000 в месяц. итого 4 тыс))

Александра Бугай

у нас кружки в школе бесплатные. дочка посещает хореографию, театральный, финский язык.

Анна

Пока только бассейн 150 р в мес, в будущем возможно еще что то будет типа англ ...

Лена Егорова

музыкальная школа 1500 р, англ. язык 2000 р в месяц

Виктория Мищенко

У меня дети уже выросли, но ответить хочется. У нас в городе платно только Школа искусств. 500р в месяц в среднем. А все кружки Дома детского творчества и секции Спортивной школы бесплатно

Дмитрий Захаров

французский, итальянский и японский - 2200 в месяц, плюс поездки с театральной студией - 800, плюс визаж.... 500 р))) )
3500.. не жалко))

Марина Голубинская

Спортивные бальные танцы 2000, музыка - пока бесплатно