Воспитание детей

Мамочки, во сколько месяцев стали давать своему чаду печенье

С 5 ти мес ,,грыз, , сушки и детские сухарики, а печенье давала с 7 мес ( ,,Мария, , и ,,Зоологическое,,).
Настя Шпилева
Лучший ответ
с 6 месяцев специальное печенье для младенцев
Когда начинали просить нашу еду за столом, тогда мы им и начинали все давать пробовать помаленьку. Месяцев с шести, наверное.. . Только не всякая печенька годится для крохи. Надо, чтобы она не крошилась во рту, а размягчалась. И чтобы никаких посыпок на ней не было.
С 11 месяцев, потому что у нее аллергия на сахар и молоко, а в печенье это все присутствует.
Т!
Тая !?!?
Печение лучше не давать вообще, там маргарины и не всегда лучшего качества, зачем рисковать животиком малыша. Сейчас для детей выпускают много качественной еды, не ленитесь, выбирайте.
c 4-х тающее
Алена Москаленко Специальные печенья с различными добавками (калий, йод ...), они с 4 мес, но можно и в 3 давать, а тж и вместо завтрака с молоком размешивать, получится аппетитная кашка. Доча ела с огромным удовольствием)))))))
В 7-8 примерно.
Моему сыну месяца не было, а его печеньем уже угостили! Да ещё как : моя бабушка ( Царство ей небесное) испугавшись что он начнёт плакать проснувшись ( я в аптеку выскочила ) это самое печенье размочила, в марлечку завернула и малому дала вместо соски, хорошо аптека возле дома, я вернулась быстро и он ещё не успел наглотаться этого угощения очень много . А Вы говорите во сколько месяцев!!!
Кира Крайнова
Детям с 7 месяцев можно дать погрызть печенье самостоятельно
Лариса М
Моя дочка сушками чесала десны когда лезли зубы в 5 мес, а как поевились первые зубы мазно и печения довать сейчас 1,2 точем баранки и сушки с удовольствием.
в 6 месяцев