Воспитание детей

мамочки , в каком возрасте стали давать своему детю макароны?

дочка уже взрослая, да и аллергик была, так что ей все вводила очень поздно. сейчас подрастает сынишка, благо без проблем с аллергией.. хочу узнать)
Лилия Ли
с 8-ми месяцев, начали с баночек Гербер, у них есть спагетти с цыпленком и лакомство по итальянски, теперь ест обычные
Татьяна Корсакова
Лучший ответ
Лилия Ли живу в такой тьму таракани, тут агушу то не достать, про гербер по моему и не знают.. имела в виду обычные макароны...
месяцев в восемь уже брал руками с моей тарелки и ел. фанатеет от макарон до сих пор.
Алинка Яхина
в год где-то. Месяцев в одиннадцать - спец. детские. С полутора - ест взрослые.
Где-то в годик: сначала детские (коробочные) , потом просто мелкую соломку, потом уже обычные
с 4 лет ввели. тоже аллергики
только после года
после года и то как развлечение самому из тарелки руками или в в курином супчике. А вообщем как отдельное блюдо людям не нужны макароны, лучше вкусный хлеб.
Ольга Головач
мой с 3,5 лет где-то. до этого говорил фу бе. а сейчас любит, особенно цветные
Чё у вас за манера дебильная спрашивать ток мамочек? Если вашим мужьям пох на детей, перекладывая всю ответственность на жён, то это совсем не означает что покуй всем мужикам! Лично у нас, а я пахал с утра до позднего вечера в то время как и все отцы, я в первую очередь видел что и когда давать чадам.... это ж видно, ты даёшь, он пробует, ты делаешь выводы - повременить или архаровец готов уже к принятию той или иной пищи.... так же как и к ложке приучаешь, смотришь и понимаешь - рано или в самый раз:)) Родители.... так надо начинать вопрос, Электра.... Семья, а не мама одна!:) Извини если чё,но я точно ,,не опечатался"!:))
Лилия Ли спросите женщин, много ли мужей знают, что кушает их ребенок, каким кремом под памперс пользуется и т.д. вот емсли вам хотя бы 60 % ответят, что знают, будем спрашивать и мужчин.
Надежда Малышева Может быть, всё дело в том, что когда жена в декрете, муж, как и Вы, тоже пашет с утра до вечера, и у него нет времени на "Ответы"?

Я тоже всегда спрашиваю со слова "мамочки", но очень радуюсь, когда отвечают папочки, радуюсь, что у них хватает на это времени. В смысле, конечно, когда по существу отвечают
около года.
попробуйте дать немного, если будет аллергия, то не давайте
Где-то в годик.
С 1,5 лет.
В районе года. Вот что, что, а макароны точно аллергию не вызывают! Если Вы конечно не покупаете разноцветную макфу и доширак какой-нибудь)) Так что кушайте смело))!
Лилия Ли вообще пшеничная мука содержит глютен, растительный белок, один из самых распостраненных аллергенов