Воспитание детей

Мамочки, чьи детки на ГВ, с какого возраста вы начали давать своим чадам прикорм?

Я начала давать с 6 месяцев.... сначала там кабачки картошечка морковочка)))))))))))))))).... Овощи потом каши и т. д... .
У меня девочка не скажу что худенькая или наоборот толстенька.... нормальная такая как надо))))))))))) )
Просто кто начинает давать прикорм раньше 6 месяцев то детки обычно вес набирать начинают.... поэтому смотрите сами)... .
ДА
Дана Алимусаева
Лучший ответ
как мы давали, так делать не надо. А надо месяцев с 6-7 не раньше, чтоб ЖКТ успел сформироваться. и начинать с ПРЕСНОГО.
Ксюша Щ
На ГВ ребенок не нуждается в прикорме до 6 месяцев.
N@
N @ N K @
с 6 м, 4 только при смешенном, но до 6м можно и водичкой подпаивать
ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) рекомендует вводить прикорм в 6 месяцев. Почитайте про прикорм здесь http://akev.ru/content/view/432/52/ статьи про прикорм. Свою начала прикармливать с 6 месяцев
начала давать яблочко, кофейную ложечку в день, в 4 месяца
я в 5 мес. начала давать фруктовые и овощн. пюрешки (1 ч. л.) . сейчас даю кашки 5.5 мес. Мне кажется если ждать до 6 мес, то могут быть проблемы с животиком. придется вводить сразу много
Венера Пак
Вы вообще о чём?
Ольга Панченко а что не понятного в вопросе?
Ксюша Складчикова Поняла ,с месяца.
Я с 9 месяцев.. но мы не особо то его ели !))) До 1,9 кушали плохо все что кроме сиськи потом в сад отдала и там она у меня кушать хорошо стала и от груди отлучилась спокойно сама по себе! И проблем с животом у нас не было и аллергии ни на что нет!
Ольга Панченко Какая она у вас умничка!!! (на счет отсутствия аллергии и проблем с животиком)))))
с пяти месяцев, когда показались первые зубки