Екатерина Кошель

Подскажите, пожалуйста, какие зимние сапоги выбрать для ребенка 4 лет? Ориентируюсь на KUOMA, у кого такие были? Как они?

Лю
Люба

Лучше Белорусских сапожек я не видела, они до сих пор шьются по гостам для детей.

Юля Кременева-Лебедева

да брось,,, ему их носить год и выбросишь ,, KUOMA не пыжся

Татьяна

моим подходят. . носят с 0 по 0- не промокают в слякоть, в морозы уральские тоже порядок. . но подруга моя жаловалась, что у дочки ноги ледяные в них..

Антон

Куома хорошие, вид долго не теряют, не промокают если в лужу ребенок залезет. Нам нравились. Но слышала отзывы что некоторые дети в них мерзнут.

Максим Нееми

KUOMA никогда не брала, были сапожки KAMIK похожи на KUOMA у дочи ноги мерзли уже даже при +5, теперь покупаю только SUPERFIT очень довольна

на осень

на зиму

Алина Шлуинская

Ну сейчас то не совдеповские времена, и как мне кажется не стоит акцентировать своё внимание на каком то одном производителе, вот моя жена как то нашла сайт интернет магазина с большим ассортиментом и на нём обувает - одевает наших детей, посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx.

Va
Vadim

вот здесь можно детскую обувь купить, у меня жена дочке тут покупает
euromarca.ru