Ga
Galina

Добрый вечер! Подскажите, какую лучше выбрать зимнюю, теплую прогулочную коляску для годовалого ребенка?

Сначала понравилась Capella, но про нее столько негативных отзывов, сейчас читаю про Camarelo Eos,но непонятно достаточно ли она теплая..

Дмитрий Бондарев

на зиму главное, чтобы проходимая была и широкая. Я покупала Бэби Джогер и внутрь меховой мешок, было оч удобно и сыну тепло, коляска проходимая, широкая, не продуваемая и с огромным колпаком. Но стоит на порядок дороже капеллы.

Александр Пуляев

Тепло создается одеванием ребенка, а не коляской.

Сергей Колотилов

Сидение пошире, чтобы в одежде зимней ребенок свободно сидел. Если Вы живете не среди бескрайних снежных равнин, то проходимость - не главное. Хорошо, конечно, когда капюшон опускается до ног. У меня была такая коляска с рождения ребенка до полутора лет. http://www.geoby.com.ua/catalog/progulochnye_kolyaski/kolyaska_progulochnaya_c879cr_rpfs/
В Питере идеально было гулять