Татьяна Пейчинович

кто покупал сапожки KUOMA для ребенка дошкольного возраста, расскажате пожалуйста как ребенку, какие минусы есть?

Олег Тарураев

я, как ребенок школьного возраста, заявляю что весь дошкольный возраст ходил исключительно в чем попало и вроде здоров хд

Сергей Владимирович

Все суппер, только берите на. Размер больше что бы носочек помещался, а то они без замка одеваются