Murat Bakiev

Какие сапожки Kuoma выбрать для подарка?

Мне нужно сделать подарок дочери моей подруги. Размер выяснила, вот только в цветом обуви осталось определиться. Выбираю для девочки 7 лет, школьницы. Красный и розовые цвета ей нравятся, есть с чем сочетать такую обувь.
Девочки, поделитесь, Вам какие больше нравятся? Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но все таки.. .
розовые сапожки
красные в горошек сапожки
сапожки в цветочек

Кр
Кристина

я бы выбрала другие, темные.
вы пишете, что "есть с чем сочетать", то есть уже есть яркие вещи в луке.
ну не стоит красные сапоги "сочетать" с красной же курткой или сумкой, это несочетаемо на самом деле....
такие сапожки будут хороши только в качестве единственной яркой детали.
вы ведь не хотите вырастить девочку с провинциальным вкусом?

тем более,девочка уже взрослая.
какой розовый? как говорит лагерфельд : " вы можете видеть жизнь в розовом цвете, но умоляю, не носите его!"
все эти девочки в розовом-глубокая провинция...

http://www.bonpoint.com/row/fille/looks/ вот здесь посмотрите пристойные детские луки,как раз для школы

Алексей Микус

красные в горох самые ужасные.
Розовые более приятные, но на них грязь будет сразу видна, в цветочек лучше всего, мне кажется

Василиса Печерская

темнобордовые
у
них
предтавленны... самое_то

Маргарита Ушакова

Из этих - в цветочек (красные в горох для обуви - слишком, розовые в реале так себе смотрятся, видела) . А вообще, я в прошлом году дочке (маленькой, правда) разные примеряла, в итоге лучше всего смотрелись темно-бордовые (при уличном освещении особенно) и черные с серым (а не черном, как у большинства) мыском. Оставила темно-бордовые, на экране цвет не очень, а на улице просто отличный. Не знаю, есть ли эти модели в этом году.