Sergei

Вы какие подарки приготовили родителям?

Мы с мужем нынче вместе приготовили подарки. Сделали ключницы для хранения ключей в коридоре. Он выполнял столярно-плотницкие работы, я декоративно-художественные.

А вот такую сделали себе

Фото забыла перевернуть - простите.

Елена Валерьевна

Очень мило)
У моей мамы др в новый год так что 1 подарок) . Буду дарить зимние сапожки)

Semina Tatyana

мы дарим НГ подарки только детям, так уж принято у нас

Артур Мухаметзянов

мне бы тоже такой подарок понравился... .

Руслана Лебедева

замечательный подарок!

Эльмир

Мне понравилось. А мы уже подарили, шторы в зал родителям. Фото пока нет.

Банифаций Полоска

О, да вы вместе мастера с ним, не только ты картины красивые делаешь)) )
А мы еще не придумали что)))

Витя Шаталов

блин, как классно... .
суперский подарок... .

Анастасия Балясникова

у меня только мама.. ей сумку и духи)

Света Молчанова

Молодцы. у вас есть фантазия. желание и совместный дух творчества. Мои дети в основном дарят покупные подарки, хорошие, грех жаловаться. Дочь раньше много мне вязала для дома и из одежды, но сейчас времени на это нет, у всех свои заботы. А так как у меня ещё и 1 января день рождения то обычно дарят как больше как имениннику а не новогодний

Елена Забара(Татарина)

вы молодец! люблю вещи, сделанные своими руками
а я сделала календарь