Владимир Коровин

где родители прячут подарки на ДР

У меня завтро день рождение 13 лет и я хочу найти подарок для меня . Но не знаю где искать

Григорий Костин

Среди книг ищи "Учебник по русскому языку". Это и есть подарок для тебя )

Айсулу

Ах ты хитрюшка))) ! Я такая же была))) . Мои прятали в своем шкафу, среди вещей. Покопайся хорошенько, и найдешь! Но лучше - не ищи, ведь родители хотят сделать тебе сюрприз! Да и тебе гораздо интереснее будет завтра! Заранее поздравляю!!!!

Максим Цыбин

БОЛЬШАЯ ДЕВАЧКА

Ирина Зверева

у двух тысяч печенегов

Адалат Камильевна

Может быть такое, что подарка ещё нет. И он будет куплен только завтра. Так что может только зря будешь искать.

Анна Долгих

Я, например, подарки для детей в багажнике вожу - они их там не найдут, а дома старшая дочь быстро вычисляет где что спрятано.

Татьяна Нелих

терпение главное терпение