Руслан Акбулатов

Что подарить родителям на новый год и на др ?

мне 11 лет . Денег мало , только 1000 . Бисера , ракушек, камушков нету. Открыток ( купленных и сделанных из бумаги ) ровно шкаф, сувениров 4-ре полки . Друзей мало , попросить помочь не могу. В соц. сетях не сижу ( я сейчас у подруги в другом городе) Ёлочных игрушек 2 коробки . Сделала в тот раз папье-маше через 2 дня уже в мусорке ( обидно мне ) 😞

Если можете прошу подкиньте идейку.

Дома всегда чисто и они сказали посуду не дарить

Татьяна Бодягина

речь не 11-ти летнего ребенка. а выбросят, ты им еще нарисуй. Рисунок - это зеркало твоей души. Они посмотрят и все про тебя поймут, как ты их любишь, это, как письмо, письма ведь не хранят.

Tatiana Subbotina

сколько лет ??

Даниил Павлов

сделай что то своими руками!поверь в твоем возврасте они это очень оценят!на эту 1000 накупи чего то и сделай!И вобще им от тебя ненадо ничего!Это же родители!А вобще молодца,что об этом переживаешь!МОЛОДЕЦ!