Анастасия Гусейнова

где родители прячут подарки

Юлия Яковлева

Из солидарности - не скажу - своих не сдаём!!!

Ерег@ Dеgтяреv

Нигде! Их приносит Дед Мороз под елку!

Dasha Ostanina

Под ёлкой

Светлана Жильцова

по разному кто в шкафу, кто под кроватью, а кто на самом видном месте, куда б ты не полезла

Наталия Козлова

ахах а я маленькая была все подарки заранее найду, налюбуюсь на них, на место положу и уже знаю какие у меня под ёлкой будут подарки. А иногда я не спала и видела как мама подарки под ёлку кладёт.

Ро
Роман

у себя в спальне, иногда и на работе)))

An@stasiya Андреева

Я вот не успела спрятать подарки на антресоли, - дети их уже распечатали. Объявила им, что на НГ они остались без моих подарков, теперь пусть ждут, что им принесут папа и Дед Мороз:)