Светлана Анохина-Терёшина

Не могу определиться с подарком

Хотел любимой купить на Новый год сережки, но мама в последний момент отговорила, сказав что девушке сережки дарить нельзя это якобы к расставанию. Обьясните мне по подробней можна дарить или нет, в интернете масса информации но везде разная.

Наталия Килина

это просто Ваша мама ревнует, неужели не понятно)) ) Нет такой приметы, есть примета, что нельзя часы дарить просто так (нужно в ответ монетку просить) , ножи нельзя дарить.

Ирина Якунина

Не надо париться по поводу примет, жена будет довольна. Дарил своей сережки и ничего, второго ребенка ждем)

Svetlana Boukova

я дарил ни один раз.. . жена рада! )) так подумать вообще никакие украшения дарить нельзя...

Екатерина Солопанова

Судя по количеству серёжек, мы с мужем, должны уже развестись, и не раз.

Mike

часы дарить нельзя ...а сережки можно