Анна Тихомирова

Помогите определиться с подарком.

Я, в общем, школота. У моей классной Д. Р.
Мы с моими любимыми одноклассниками (которых последние 2 месяца терплю :з) решили устроить ей сюрпрайз.
Украсить класс, плакатики нарисовать, шарики развесить, тортик купить, букетик нормальный такой. Сделать все это с утреца, перед тем как она приедет. Она зайдет мы все такие :Сюрприиз и все дела"
Но в плюс к этой прелести хочется купить какой-нибудь подарочек, чтоб мы в памяти у нее остались и все такое. Что-то чисто символическое. Где-то на косарь. Мб кто-нибудь что-нибудь посоветует?
П. С. она трудовичка, ей 40 .

Влад Смирнов

сделайте фото всего класса ей будет приятно (только большое а не маленькое и в рамке)

Маргарита Митюхина

сувенир какой нибудь