Артём Рудковский

Помогите определиться с подарком для тренера!!!

У тренера по каратэ через месяц день рождения. Мы с ребятами уже заранее думаем, что подарить. Тренер девушка, 24 года. Что ей понравится 100%, как думаете? Что-нибудь оринальненькое хочется подарить, а не какие-нибудь духи. Предлагайте свои варианты)))

Победа само собой) ) У нас как раз тогда будет экзамен 🙂 Не подведём) Будем очень-очень стараться)))

Sa
Saikal

победу!

Женя Нуянзов

маличика для битья)

Артемий Липилин

подарите оригинальный торт (можна заказать) с надписью или с фото или с картинкой)))

Вася

Ну может касметику или красовки сумка

Александра Кузнецова

Знаешь моя хорошая, для нее лучший подарок будет, как для А. Болконского любовь Наташи, Твоя победа!

Лена Ларюточкина

Победы и новое кимоно))