О@
Ольга @>

Добрый вечер! Помогите определится с подарком! Плиззз!

В данный момент общаюсь с девушкой с перспективой на серьезные отношения! Хочу выбрать подарок но не знаю какой, как бы сейчас просто и общаемся (друг друга знаем месяц) но хотелось бы что то приятное выбрать) Буду признателен если на вопрос отреагируют и девушки!

Юл
Юлия

Посмотрите, может и Вы сможете подобрать подарок здесь на Интернет аукционе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Выбор там огромный, так что можно выбрать и для подарка и не только. Плюс золото дешевле обходиться чем, если покупать в ювелирном магазине. Тем более, что девушки очень любят украшения. Я там жене своей подарок на прошлой неделе приобрел.

Альбина

Все девушки любят сюрпризы) Так что можно купить ей конфеты и спрятать в них красивую золотую цепочку или кольцо и т. п. и еще подарить цветы, а также провести романтический вечер сходить в ресторан например....

Сергей Свитко

Я, когда не знаю что дарить, всегда дарю книгу.
Сейчас очень хороший выбор книг. Есть и достаточно дорогие, которые не стыдно и на новый год вручить.
Допустим, у Александра Васильева есть чудесная серия об истории моды.
Если купить несколько книг, то весьма неплохой подарок получится.

Алексей

Может подарить что-то необычное, но запоминающееся как http://www.bestwish.ru/ru/polet_v_aerotrube_dlya_dvoih_realfly.aspx?CtgID=3

Ник Клим

конфеты, все девушки их любят)
мягкую игрушку, варежки
удачи!

Михаил Ивашкин

Мне парень подарил мне на новый год прошлый http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm вот такой телескоп и я была приятно удивлена. Я до этого начала увлекаться звездами.. .В итоге еще придарил сертификат о том, что назвал звезду моим именем и мы провели вместе романтичный новый год)