Вероника Бойко

помогите определится с подарком

у моей подруги завтра день рождения, ей 22 года, у нее молодая семья, муж и сын, хочется подарить что нибудь оригинальное но не дорогое, в пределах 1000-1500,чтоб запомнилось и было очень приятно, хотела плед распечатать с их фотографией, но везде печатают 3-4 дня, времени нет (((помогите пожалуйстааа)

Ол
Олег

Её любимые духи, например... Большой букет роз... Отличным подарком будут хорошие женские наручные часы. А всё это в совокупности-вообще класс!

Alihandro

можно просто распечатать их фотографии, сделать фотоколлаж, чтобы повесили на стенку, или продаются деревья-рамки, в которые тоже можно вставить фотки
Если же для нее, можно подарить какой-нибудь купон в спа, чтобы отдохнула от забот, расслабилась и получила удовольствие
Мне очень запомнился подарок от подруги: коробка-сюрприз, в которой были всякие мелочи, но много, и нужные, и не очень. Крем для рук, чулочки, заколка для волос, сережки, блеск для губ, леденец на палочке, презервативы, шокладные конфетки, визитница, и что-то еще)))))