Юрий Кокушонков

помогите с подарком пожалуйста!!

Дарю подруге на День Рождения огромную коробку, наполненную гелиевыми шариками и на дне коробки подарок. Но вышло так, что она начала догадываться о подарке. Сказала, думает, что это шарики. Т. к. у меня для этого подарка готова, его не изменить. Мне пришла идея сделать так, чтобы первым впечатлением было то, что это вовсе не шарики. Например, сделать второе дно наверх насыпать кучу конфет (чтоб подумала, что во всей коробке конфеты) , только я еще не придумала, как это дно сделать, как оно открываться будет и т. д. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ! ХЕЛП! у подруги скоро день рождения, а я не знаю

Михаил

можно вместо конфет лепестки роз или просто самодельные . И мне кажется, а таком оригинальном подарке врятле можно догадатся . Кажись тебя кто-то здал!

Аннна Сосина

Вы же знаете, что женщина страстно любят женское нижнее белье. Поэтому рекомендую подарить вашей подруге женское белье или купальник. Вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx хороший выбор. Цены вполне доступные, а вот доставка бесплатная. Можете убедится сами!!!