Шу
Шульц

Помогите пожалуйста с подарком любимому на Новый Год!!!)))

В общем сегодня с утра я купила своему парню веб камеру за 850р. Думала очень даже не плохой подарок) Но вечером любимый меня забрал в ювелирный и купил мне в подарок золотое кольцо ( оно стоило 5108р а со скидкой он взял за 2840р) взял он сейчас потому, что у него работа работа работа и времени бы совсем не осталось. Моему парню 20 лет, мне 16. Что мне можно еще взять в придачу? Прошу помогите пожалуйста я буду очень признательна!

Оксана Абдулова

успокойся, он и камере будет рад

Аркадий Подгорный

Шкатулку ручной работы.

Людмила Абазина

Классный подарок! Нельзя парню дарить дороже чем тебе подарено было!