Саша Павлов

Помогите с подарком на день рождения пожалуйста.

Я 12-летний мальчик, у меня есть 12-летняя девушка. У неё скоро день рождения и я не знаю что ей подарить. Мягкую игрушку? -Банально. Цветы? -Маленький подарок...

Андрей Сазонов

подари букет цветов большую мягкую игрушку и пару ласковых слов

Ри
Ринат

Портфель подари....

Раечка Рагимова

Подари шарики, шоколадки, но лучшим подарком всё-же остается котёнок.

На
Наталья

Подарите ей майку Extreme Intimo с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Мягкая майка с Диснеевским принтом "кошка Мария" не оставит равнодушным нежных особ. Выполнена из качественного материала и украшена маленьким бантиком. Ей обязательно понравится ваш оригинальный подарок.

Dinaria Cozma

www.istaff-monopod.ru У нас скидки) ) Недорого и очень круто) Ей 100% понравиться!