Дима Коломойцев

Помогите с подарком Что можно подробить на день рождение девушке в 32 года ( не дорого )

Владимир Карагез

Недорого? Не получиться. В 32 женьщины знают себе цену.

Ве
Вера

Девушка в 32 года? О как. Если подруга то подари ей, плеер 😄,а если девушка с которой все серьезно, я бы в ресторан сводил и может духи бы подарил тысячи за 1.5 😄

Алла Гордиенко

Можно подарить недорогое кресло. Вещь вообще классная, на нем можно сидеть. На полу то сидеть неудобно, а в кресле удобно и жопа будет в тепле.

Ирина Борисова

"Подробить, в 32 года, не дорого? ",
наверное, будет лучше, если ты ей ничего не подаришь. . .
P.S.Зато Эйфелева башня на фоне...

Назира Суйналиева

Подруга? Любимая? Сотрудница? Сестра друга? Каждой из них разные подарки. Подари крутой букет цветов.