Дмитрий Ставцев

как составить план тренеров? Помогите составить грамотный план тренеров в домашних условиях.

Евгений Антонов

Пишешь на листе название упражнения, ниже номера подходов, сделал один подход, записал под номером количество повторений, отдыхаешь сколько потребуется, делаешь второй подход, обратно записуешь и столькоже отдыхаешь как и в прошлый раз.
на следующей тренировке пытаешся увеличить то количество повторений, и в конце записуешь на сколько повторений со всех подходов увеличились твои силы