Ди
Дима

Можно ли научиться тхэквандо в домашних условиях? Без помощи тренера

Галина Филиппова

Дядя Вова из соседней квартиры научит тебя даже сумоийскому кунг-фу за пузырь водяры.

Михаил Беляков

Научиться можно всему. Было бы желание)

Оля

движения делать похожие да да же приемы изучить но делать их правильно нет

Екатерина Бабурина

А можно ли самому, с нуля, научиться математике в домашних условиях, без учителей? Вот и с тэйквондо так-же.

Наталья Гришукова

Нет. Нужен тренер