Юлия Литвиненко

Как научиться стоять на руках? ? в домашних условиях

Хочу научиться стоять на руках и причём в домашних условиях

М_
Марина _-_-_-_

стена вам в помощь!

Татьяна Давыдова

встать на руки может каждый... дело в технике
1 - встань у стены, она будет помошником первое время
2 - вставая четко прямо, т. е. многие встают криво, поэтому падают, когда встаешь, то должен видеть что происходит сзади, а не спереди, ноги расставь по ширине плеч, и делай плавно... словно перекат, на этом фото парень хитрит, т. к. стоять в такой позе значительно проще, чем с прямыми ногами

без разминки/растяжки не делай
ходил на брейк... научился за пару занятий)) ) правда там стенки не было... и если не получалось - падали на твердый пол)))

Владимир Кувалдин

Сначала укрепи мышцы тела, а потом учись. Ну или хотя бы на голове научись стоять.

Natasha Malceva

Пробуй вставать на руки у стены. Как научишься у стенки стоять, можешь от неё отходить на руках. Так и научишься!

Влад Ланевский

у стены вначале, если не получается, то попросить кого-нибудь подержать, потом попытаться самому постоять, а потом только без стены. но на это всё, конечно, нужны усилия и время. моя подруга около года училась)

Анатолий

в помощь стену возьми ))

Андрей Савенков

сначала надо отжиматся чтоб руки хорошо держали а потом подойти к стенки стать вверх ногами и пытатся ходить на руках

Юлия Кудрявцева

сначала укрепи мышцы рук, самое главное запястья укрепи, ну и стенка в помощь

Михаил Артемьев

В домашних условиях научиться стоять на руках может каждый. Понадобится только стена. Сначала просто стойте у стены, затем отжимайтесь в стойке на руках у стены, а затем уже можно начинать пробовать выходить без неё. Вот тут все подробно описано. http://xn----dtbfl7adabbleeq.xn--p1ai/publ/fitnes/trenirovki_doma/uchimsja_stojat_na_rukakh/4-1-0-116