Толик Грибенников

как научиться ходить или стоять на руках? фото внутри...

..

Елена Кулинченко

ВОзле стеночки) Стать на руки так, чтоб голова касалась стены, и закидывать ноги. Постепенно научишься ( сама так училась - удачно)

Че
Чеэто

так же, как и на картинке у стеночки потихонечку и научитесь!) это несложно ведь.

Ольга Фролова

если вы хотите как на картинке, то во первых надо размять спину а только потом у стеночки пробовать)))

Ан
Анна

для начала нужно пытаться хорошо стоять на руках у любой стены и по моленьку всё получится главное верить в себя и всё!!!

Марат Ахмеров

Да Вы мне напомнили шоу в ночном ресторане .Был розыгрыш .№ пары показывают сексуальность мой друг меня за ноги и я стою на руках .Так неожиданно .И прижался близко ко мне .Вот я уже умею .Нинель

Алексей Богдюн

а ходить на ногах уже не модно

Ольга Кожевина

Засовываешь ноги под трамвай и жизнь сама тебя научит ходить на руках