Петр Чепурин

как научиться садиться на шпагат, становиться на мостик и стоять на руках в домашних условиях?))

как научиться садиться на шпагат, становиться на мостик и стоять на руках в домашних условиях?
Покидайте пожалуйста видеоуроки если таковые есть.))

Владимир Тимошкин

Постом и молитвой

Сергей Сафонов

на ютубе глянь

Ан
Антон

Шпагат - больше растяжек!!! Мостик - на упражнение для развития гибкости и надо руки которые будут вас держать (это и не супер-пупер накачаные, но и не спички) . Стойка на руках - голова и две руки должны делать треугольник (голова впереди, а руки по каким бокам) , становиться возле стенки, ноги становить на стенку и потихонечку ноги отводить от стенки. Потом пробывать без стенки. Все советы проверены на себе - помогло. Удачи!!!