Алексей Фанат

Можно ли похудеть, если научишься садится на шпагат, делать мостик и т. д.?

Если кто-то пробовал, пожалуйста, напишите свои результаты)

Ел
Елена

Для Того, Что Б Похудеть, Надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!

Эдуард Петров

можно не просто похудеть а охуеть но брюхо никуда не денется

Евгений Антонов

На шпагат можно сесть и будучи коровой, а похудеешь ты если помимо растяжки будешь заниматься минимум 1 час в день и жрать меньше станешь!!!

Дмитрий Клочков

тебе не нужно худеть, ты и так маленькая очень)))

Serik

нет. надо сначала похудеть, а потом остальными приблудами заниматься, а то с брюхом на мостик становиться неудобно.