Наталья Маковецкая

Не могу определится с подарком!

У папы скоро День Рождение! Вот вроде определилась с подарком! Книга! Но какая подскажите)) ) Папе 46 будет! Любит всякие загадки, тайны! Ну про тамплиеров например))

Евгений Чукуров

Зайдите в книжный магазин, там и проконсультируетесь!

Марина Вдовина

Книги Джеймса Роллинса. Если Вашему папе нравится Дэн Браун, то это еще интереснее - темы разные.

Андрей Овчинников

Если затрудняетесь, какую книгу выбрать в подарок, поступите мудрее. Подарите ему подарочную карту на определённую сумму из книжного магазина. Например из "БИБЛИО-ГЛОБУСА", что на Лубянке. Папа сможет выбрать книгу (или книги) по своему вкусу. Выбор огромен!