Макаров Дмитрий

не могу определиться)

Никак не могу выбрать подарок классный подарок для своего любимого.. . столько уже дарила) хочется что-то интересное, но и черезчур оригинальное он не поймет.. . Подскажите, что вы дарите своим мужчинам?)

Алевтина

Наверное, мой подарок не оригинален - связала ему джемпер. Оценил-))))))
А до этого игрушку сделала своими ручками. Понравилась-)))
Дерзайте! !

Таня Жукова

Что-то тебя прёт пол дня с этим подарком. Главное внимание, а не корысть.

Мария Корнюхина

подари ему настоящий охотничий нож с гравировкой))

Иг
Игорь

Хочется оригинального, то можно себя из торта)))

Амина Самадова

ЛЕВ, ножи и вообще острые предметы не принято давить! Ну, в крайнем случае символическую денежку надо взять с одариваемого!