Марьяна А

я не могу определить

Георгий Тараканов

немецкая овчарка

Сергей Емельянов

Фото не четкое . спроси у того кто тебе его подарил что это за порода. Был бы побольше похож был бы на немецкую овчарку. Это собачка будет небольшая

Андрей Кэпюшонов

все смазано, ни че не понятно, видно только немного окрас собаки, овчароидный, а так вообще ничего не видать все смазано, причем конкретно

Ильфак Асадуллин

Немецкая овчарка. чепрачный окрас. возраст где то 1,5 месяца. У меня их четыре, но уже взрослые.

Антоха Канавин

похож на овчарку.

Светлана Сорокина

Да блин, люди! Это той-терьер с толстыми лапками и не стоячими ушами!!!!

Andrey

немец, окрас-чепрак. любят рыб. жир и потом блестят, как маслом натёрли. в вет. аптеке

Анна Дитятьева

Если вы не можете определить, значит нету доков, если нету доков - значит дворняга ) Надеюсь понятно ))