Татьяна Зельманова

не могу определить породу

покупала как русского той-терьера, теперь подросла и не могу определить породу

Гуля Смирнова

Породу тут не определить, потому что собачка не породистая. Возможно метис тоя или каких-то мелких пород.

Elena Mamayeva

Ой ёй... это ни каким боком Русский Той и даже не его близкий метис. Что б не гадать породу, щенка нужно приобретать с документами. На фото обычная дворняжка, любите то, что купили.

Абулайси Саидахмад

Это переводняк Жучки и Пушка))

Ирина Чижова

дворяночка у Вас и очень симпатичная)

Vladimir Rodin

Дворик :3

Эля Маданова

тоем тут вообще даже близко не пахнет. обычная дворняжка. крупнее русского тоя намного