Татьяна Маркелова

Не могу определиться с выбором породы.

Алексей Потапов

Чего? Кошек или собак? Собака той-терьер

Алексей Богданов

Кошек, собак?? Для чего приобретается животное (если собака, то): для охраны, для дружбы с ребенком, для себя, для чего????

Александр Колпецов

заводи Немецкую овчарку!!!

Анюта Березина

Собака это или кошка, выбирайте по характеру и по месту жительства. Если вы не очень активный и неимеющий большого коттеджа, то вам не подойдёт никак собаки породы активной, любящей длительные прогулки. Если же это кошка, то случай тот же. Если вы любите полежать на кровати вместе со своим любимцем, то вам никак нельзя лучше подойдёт порода ленивая. Если же нет, то и породу ленивую брать для вас будет как то не то, чем активную и игривую)

Ан
Анна

Кошка? Собака? Кролик? Морская свинка? Хомяк? Курица? Лошадь? Корова? Коза? Овца? Утка? Пчела? Кто??? КТОООО????

Ан
Анастасия

Если породу кошек то можно персидскую, экзотическую, британскую или шотландскую
Если породу собак то можно немецкую овчарку, мопса, шпица, джека рассела терьера или йоркширскую

Влад Ланевский

советую собаку убийцу !страху все натерпятся !!

du
dub322

Пекинеса возьми или датского (немецкого) дого. Но пекинес лучше!

Никита

Кота можно беспородного, собаку-немецкую овчарку или лайку, она тоже клевая, а если хотите что-то типо 2 в 1,то заведите таксу, она мелкая, но не тупая и хороший охотник, или есть вариант превратить кота в котопса, научить его прикольным штукам (поверь-это вполне возможно, даже легко). Если грызуна, то лучше завезти крысу или песчанку. Можно ящерку (лучше хамилиона) или змею. Но только не рыбок, они тупые!