Анатолий Колчин

Помогите пожалуйста! Не могу определится!

Кого завести кролика или морскую свинку? ответ аргементируйте пожалуйста. и если кролика то как парой? или одного? девочку или мальчика? к морским свинкам те же вопросы. помогите пожалуйста. заранее спасибо!

Денис Бетономешалка

Морские свинки воняют. От кроликов запаха меньше. Если кролика, то одного ( если не хотите потомство) и вислоухого

Света Верясова

кролики наооборот воняют но кролики все ровно лучше морских свинок

Сергей Нечепоренко

Я бы никого из них не выбрала - слишком много возни и уборки. Я предпочитаю собак и кошек.

Тоня Казакова

Кролики 🙂 мальчика и девочку: -)

Сергей

Кот и собачка)