Варвара Саляхова

помогите пожалуйста определить породу, если она тут есть

сказали пекинес с хином, но я сомневаюсь

Sherzod Abdulov

мне кажется это пекинэс хином тут непахнет у меня были щенки хина вот если будут укороченные кривые лапы а морда хина значит метис

Лена Полунина

Если "пекинес с хином", то это уже не порода, а метис.
На щенка пекинеса вполне смахивает. Наверное, то, что вам сказали, действительно правда. И в любом случае, волкодав не вырастет, мелкая собачка будет.

Марина Андреева

Больше на пикинеса, и на хина мало тянет вырастет примерно такой :
ну окрас немного другой)

Ipo Dog

похож

Юлия Маторина

Такой хорошенький! Что такое проглядывается

Марьяна А

вас обманули это дворняга!

Катерина Сапунова

похож на мальтийсккую болонку, но вряд ли.. . если нет доков, породистую за 100 рублей не купишь...

Al
Alexey

морда у щенка уж очень вытянутая. у пекинесов и у хинов она плоская. У меня одна из собак -пекинес, совсем не похажа на этого щенка, морда совсем у моей плоская, глаза круглые на одном уровне с носом и есть складки возле носа. думаю тут не совсем хин с пекинесом, кто то еще есть в роду 🙂 Ваши сомнения вполне обоснованы.